~Мечты сбываются~

Объявление

Форум о жизни подростков

Здравствуй,гость.Ты очутился на моём форуме.Тебе наверное очень интересно узнать,что это за форум?Так я тебе скажу.Этот форум посвящён подросткам 15-18 лет.Где,как и в жизни,влюбляются,ссорятся и мирятся,находят что-то новое и просто живут виртуальной жизнью.Ну как?Ты можешь попробовать.Тебе нужно только зарегистрироваться и вступить в нашь небольшой но дружный коллектив.
Добавить сайт в Избранное!

Наступила осень.Иногда льёт дождь.На улицах мокро,но иногда греет солнышко.Сегодня безоблачная погода.Светит солнце и некоторые смельчаки пошли гулять в футболках.

Наша дорогая администрация:Натали гл админ,Аня и Даша

Вся любовь в мире жаждет заговорить, только она не смеет, потому что она стыдится. (с)Бернард Шоу

Время:Понедельник,Вторник-утро Среда,четверг - полдень Пятница,Суббота - вечер Воскресенье - поздняя ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мечты сбываются~ » ~Второй этаж~ » Комната Даши и Натали


Комната Даши и Натали

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сторона Даши:
Белый полутроспальный диван
Компьютерный стол
Телик
Шкаф купе светло деревянный

Сторона Натали:
Круглая кровать с леопардовым покрывалом.
Шкаф купе коричневого цвета
Компьютерный стол с полкой для DVD,телика и дисков.
Две тумбочки,которые находятся рядом с кроватью.

0

2

Девушка вошла в комнату.-Ни чего так.-сказала в слух Натали и разобрав вещи начала валяться на кровати и слушать музыку.

0

3

Девушка постучала в дверь
Эй, есть кто?Можно войти?

0

4

Наташа поднялась на руки.-Ага-протянула девушка.-Входи.-она переключила музыку и в мобе заиграл St1m

0

5

Аня вошла в комнату. мило тут...интересно, кто она? типичная провинциалка?
Ну привет...Значит это ты?Ты- моя новая соседка? да уж...ну она вобщето ничего....посмотрим, что будет дальше

0

6

-Ну тип таво.У меня вроде должна быть соседка по комнате,но пока её чёт нет-сказала девушка и приподняла левую губу,как бы улыбаясь.-Я Наташа.-представилась Натали

0

7

АНя. Наташа, Наташа...не забыть бы...
Джинсики- улет... девушка прошла в комнату, и получше огляделась

0

8

Томас решил зайти к девушкам. Он постучался в  комнату к Даше и Натали. - Ей, девчонки! Можно войти? - спросил Том и вошёл в комнату. Осмотревшись, он увидел здесь двух девушек - Аню и Натали - Девчонки, можно мне кое о чём у вас спросить? - немного помолчав Томас добавил - Я хотел попросить у вас учебник по психологии - Том просто ненавидел этот предмет. Но для экзамена ему приходилось учить эту нудную ерунду.

0

9

Аня посмотрела на Тома...вроде раньше она его и видела, но не обращала внимания.  А он симпотный...как я его раньше не замечала   О...Привет!

0

10

Тебе психологию?  :flirt: Пошли ко мне, я те ее найду.

0

11

Ага, пошли! - улыбнулся Томас. Хотя, он молился, что бы психологии ни у кого не было. Но тогда Валерия Петровна устроила бы ТАКОЕ, что у Тома только от одной мысли волосы дыбом ставали. "Хм... а Аня ничего, милая!" подумал про себя Томас. - Я - Томас) Можно просто Том. А тебя как зовут? - Тому очень понравилась Аня. Он ведь тоже был панк-рокер...

0

12

Натали наблюдала за происходящем в её комнате.-Да...-подумала девушка и встала с кровати.-Интересно откуда у Ани есть учебник по психологии?-Ната поправила покрывало кровати и пошла в сторону Тома и Ани.-Какой тебе нужен учебник.-Натали изучала психологию и собиралась стать психологом,но почему-то она захотела стать дизайнером.Год проведённый на курсах психологии,многому научил девушку.Её мать была психологом и очень любила "помыт" мозги девушке.

0

13

- Мне... дай вспомнить... - Том сощурил глаза и напряг остатки мозгов. - Хех... а что у тебя есть? - Том не помнил, какой учебник ему нужен. Уж очень названия учебников были нудные и длинные. Но психология - предмет. Но не просто предмет, типа алгебры. Потому что его ведёт Валерия Петровна! Самый страшный и агрессивный препод из всех. Вот толи дело алгебра! Варвара Валерьяновна (или как её называли все "Валерьянка") очень добрая и внимательная. 30 лет стажа не ушли коту под хвост. Точно! Кот! Вот про кого он забыл - Девчёнки... а вы тут котика случайно не видели? Черепаховый такой... мальчик... потерялся...

0

14

-Ну разная...Тебе что именно нужно?Психология личности,всякие тесты,тренинги или психология подростков...-вспоминала девушка из пройденного материала.

0

15

- э... давай мне... ну... наверно... - том не помни НИЧЕГо из того, что они проходили по психологии. - Психология подростков! - Томаса как будто что-то осенило. Это очень редкое явление.

0

16

Кто виноват, что моя тетка закидала меня учебниками на 3 года вперед!А эту психологию я читала перед сном.Во время очередной депрессухи - улетно помогает посмотрев то на парня то на девушку, Аня плюхнулась на стоящую рядом с кроватью тумбочку Ну ладно, мне все равно лень искать энту книжку

0

17

Томас немного постояв забрал у Натали эту дурацкую психологию, распрощался с девчонками и решил отправиться на поиски своего кота, который потерялся каким-то странным образом. "Ну где это существо может быть....."
--Коридор. Второй этаж

0

18

Аня последовала вслед за парнем... Лад, еще увидимся! крикнула Аня на прощанье Нате, и направилась к своей комнате
-----------------КАомнатА Ани

0

19

Натка подняла левую бровь и легко развернулась в сторону шкафа.-А я хотела предложить пойти погулять...-сказала девушка,ведь всё равно её не кто не слышит.Надев белую ветровку с надписями,широкие брюки со всякими вышивками и взяв с собой кошилёк и моб с наушниками,Наташа вышла за дверь.
---Бар

0

20

Даша вошла в комнату,закатывая два чёрно-зелёных чемодана и осмотрела комнату.Потом она прошла к своей части и стала разбирать чемодан
МС:Интерестно,а где моя соседка?

0

21

Девушка вошла в комнату,но она оказалась не пустая,в ней находилась девушка,которая разбирала свои вещи.-Привет.-сказала Натали и захлопнула дверь.

0

22

Даша подскочила от небольшого испуга.Но быстро успокоилась
-Привет....ты моя новая соседка?Здорово!Я Даша!

0

23

-Привет.-слегка подняв левую губу сказала девушка и прошла к своей кровати.Наташа легла на кровать,зарывшись в подушки.-А я Натка

0

24

-Очень приятно
Даша легла на диван

0


Вы здесь » ~Мечты сбываются~ » ~Второй этаж~ » Комната Даши и Натали